Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Институт
ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
  • Register


Европейский институт здорового питания

ПРОВОДИТ ОЦЕНКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА, НАЛИЧИЯ ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА.

Для оценки продукта привлекаются Эксперты, которые являются высококвалифицированными специалистами в своей области знаний.

Экспертами могут быть научные сотрудники различных институтов, медики, технологи, инженера и другие специалисты.

Представленная на данном сайте информация носит ознакомительный характер!

Здоровый образ жизни не возможен без здорового (правильного) питания. Пропаганда и формирование правильного питания приведет к улучшению нашего с Вами здоровья и здоровья наших детей! 

Именно этим и занимается наша организация - ОО "Европейский Институт Здорового Питания". Но мы не способны осуществить это в одиночку.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Это общественная не коммерческая организация, объединяющая в своих рядах всех, кто не безразличен к здоровью человека и тем продуктам, которые мы употребляем.

Узнать о полезных свойствах и отличить действительно натуральные продукты от их подделок покупателю как раз и поможет наш Институт.

Оливковое масло признано во всем мире. Италия, Греция, Испания жестко конкурируют за лидерство в этой сфере. Производство оливкового масла уходи своими корнями глубоко в историю. Выведены лучшие сорта оливок для масла, которые придают ему оригинальный и не повторимый вкус. Не смотря на огромное многообразие масла и жесткую конкуренцию на этом рынке - оно остается достаточно дорогим. Особенно это чувствуют покупатели Украины. А чем выше цена продукта, тем больше шансов встретиться с подделкой! Фальсификат оливкового масла производят и в Европе, но вот реализовать его там гораздо сложнее. Чего не скажешь про украинский рынок.

Как не купить фальсификат? Как в домашних условиях можно отличить подделку? Какие торговіе марки Вам нужно запомнить и обходить стороной? На все эти вопросы Вы получите ответы в нашей статье.

Поделиться в соц.сетях:

 

НАША МИССИЯ:

Пропагандировать и внедрять здоровый образ жизни, путем продвижения продуктов здорового питания, поддержки их производителей и потребителей.

Оформить подписку

Зарегистрируйтесь для получения последних новостей, будьте в курсе всех событий нашего Интитута.